акция

Книги – сельским библиотекам


В последние годы сельские библиотеки области испытывают дефицит печатных изданий. Хотя сейчас век Интернета, книжную культуру он не заменит. Люди по-прежнему любят читать, нуждаются в справочных изданиях. Учащимся школ художественная и учебная литература просто необходима.

Сотрудники редакции журнала «Сибирь и Я» решили помочь жителям сел. В июле прошлого года провели сбор книг для библиотек Оконешниковского муниципального района. Передано в дар более двухсот томов. Очередная партия  отправлена в район в июне этого  года. Русская и зарубежная классика, детская литература, произведения современных авторов, справочные издания, научно-популярная, приключенческая литература, детективы, иллюстрированные журналы…

Объявляя сбор книг для сельских библиотек, мы и не предполагали, что акция найдет отклик у горожан. И решили продолжить наше начинание. Пополнения своих фондов ждут не только библиотеки Оконешниковского района. Если у вас есть желание передать книги в дар сельским клубам, библиотекам – звоните, приходите, участвуйте.  

Наш адрес: Омск, ул. 20 лет РККА, 13/1, 3 этаж, офис 7.  

Контактные телефоны: (3812) 32-19-00, 59-07-72, 8-913-637-01-51.

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

  Содержание