разрешите представить/ визитная карточка

текст: Екатерина ГОНЧАРОВА, фото: Александр МАКСИМОВ

Бетон – первый шаг к новостройкам


Одним из признанных омских лидеров на рынке производства и реализации бетона является молодое предприятие нашего города ООО «Строй Сервис». Неизменно высокое качество и демократичные цены – основные отличительные  характеристики его продукции. Накануне профессионального праздника – Дня строителя – в динамично развивающейся компании побывали корреспонденты журнала «Сибирь и Я». Нашим гидом по предприятию любезно согласилась стать коммерческий директор ООО «Строй Сервис» Татьяна Владимирова.

– Современные темпы строительства требуют максимально слаженной работы огромного количества людей, начиная с нашего коллектива и заканчивая теми, кто трудится на стройках города, – начинает разговор очаровательная Татьяна Васильевна. – За нашим предприятием закрепилась репутация надежного, высокопрофессионального партнера.

Мы идем по территории предприятия. То и дело слышен голос диспетчера по громкой связи.
– Поднимитесь на сам бетонно-растворный узел, – рекомендует наша спутница. – Вы увидите, насколько важен контроль над соблюдением пропорций всех составляющих бетона. Там работают настоящие профессионалы своего дела. У нас двойной контроль взвешивания.

– Татьяна Васильевна, – вновь интересуемся мы деталями производства у нашей собеседницы. – С кем из поставщиков работает ваша компания?

– Мы работаем только с ведущими поставщиками сырья  и пластификаторов. Цемент используем только высокой марки искитимского либо топкинского завода.

До последнего миксера

– Какой суточный объем бетона готово производить ваше предприятие?

– В сутки производим 400-450 кубометров бетона. При предварительных заявках цифра может быть выше – до 500-600. Тогда мы привлекаем свои дочерние предприятия.

Предприятие ООО «Строй Сервис» работает с 7 утра и до последнего миксера – в зависимости от объемов. Наше предприятие может производить около  450 кубов бетона за двенадцать часов работы.

В случае необходимости подключаем через один договор несколько бетонорастворных узлов сопряженных предприятий и тогда получаем возможность выдать до полутора тысяч кубов бетона. По этому принципу нами в этом сезоне залито уже несколько объемов по улице Сенная (застройщик – ООО «Строительная компания «Трест № 5» и  в микрорайоне «Зеленый остров» (застройщик – ООО «СМУ «Зеленый остров»).

– Как и в любом деле, на вашем предприятии ведется строгий учет и контроль подачи бетона в  автобетоносмесители и доставка их на строящиеся объекты. Кто отвечает за это?

– Контроль качества бетона необходимой марки и подачи его на объект на нашем предприятии осуществляют два специалиста –  технический директор Виктор Викторович Аппель и ведущий диспетчер Алена Геннадьевна Лысак. Профессионалы своего дела, они трудятся до последнего куба, иногда заканчивают работу далеко за полночь.

Не бетоном единым

– Татьяна Васильевна, на чем еще специализируется «Строй Сервис»?

– Мы занимаемся продажей жилья в новостройках. Исходя их многолетнего опыта работы, могу сказать: увеличение объема продаж квартир будет стремительно расти до середины осени, отражая сезонный спрос. Поскольку подавляющее большинство потенциальных покупателей узнают о новостройках компании из Интернета, наше предприятие разработало сайт www.omskcement.ru, действующий уже несколько лет. В нем – полная и достоверная информация о предложениях по новостройкам. 

Для удобства наших клиентов работает call-center, показать покупателям квартиры мы можем и в выходные.

Кроме бетона, мы предлагаем нашим клиентам фундаментные блоки и керамзитоблоки. На нашем производстве имеется цех по выпуску фундаментных блоков всех типоразмеров. Качество готовой продукции проверяется специализированной лабораторией, а отгружается она на строящиеся объекты нашего города.

Нашей компанией уже несколько лет успешно производятся штукатурные и шпаклевочные смеси, плиточный клей, стяжки и наливные полы, кладочные и растворные смеси под торговой маркой «Spatel». Мы расширяем ассортимент строительных смесей, обеспечивая тем самым потребителей современными отделочными материалами, качество которых порой превосходит ожидания. Всю продукцию используем при отделке собственных помещений жилого либо офисного назначения.

Также производим качественную  тротуарную плитку, дорожные и тротуарные камни, садовые поребрики, водосточные желоба. «Строй Сервис» изготавливает 14 видов тротуарной плитки. Постоянно закупаем новые разнообразные формы, чтобы и дальше расширять ассортимент строительной продукции.

С каждым годом число наших клиентов растет. В основном это строители, застройщики – ООО «Строительная компания «Трест № 5», производственная мехколонна треста железобетона, ООО «Строительно-монтажный трест № 9». Кроме известных омских строительных компаний к нам обращаются владельцы строящихся коттеджей, дачники. Мы глубоко уважаем и ценим их стремление к строительству и обустройству территории по современным технологиям. За три года нашей трудовой     деятельности не было случая срыва поставок или изготовления некачественного бетона. И в возведенных многоэтажных домах – по улице Ватутина, 14, 16, 18, девятиэтажном доме на Космическом проспекте, 18г.

– Татьяна Васильевна, приближается ваш профессиональный праздник. Накануне Дня строителя – ваши пожелания партнерам по бизнесу?

– От всей души поздравляю всех строителей с профессиональным праздником от всей нашей компании «Строй-Сервис»! Мы высоко ценим ваше трудолюбие и оптимизм. Примите самые искренние пожелания личного благополучия, стабильности и процветания вашего бизнеса, новых интересных объектов, успеха во всех начинаниях! Мы рады сотрудничать с вами и всегда стремимся оправдать оказанное нам доверие. Надеемся на долголетие наших партнерских отношений.

ООО «Строй Сервис»

г. Омск, ул. 1-я Учхозная, 55

Тел. отдела по работе с новостройками: 29-20-33, 8-913-607-17-07.

Тел. отдела реализации бетона, фундаментных и керамзитобетонных блоков: 478-470, 40-40-56, 475-400, 51-90-14, 51-92-60.      

Тел. отдела реализации тротуарной плитки: 8-908-311-12-83, 8-913-964-12-91, 40-40-56.

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , www.aktiv1.pulscen.ru, www.omskcement.ru

Содержание