ваше здоровье/ юбилей 

KDL: десять лет на рынке медицинских лабораторных исследований

Уже на протяжении десяти лет группа клинико-диагностических лабораторий KDL занимается медицинской лабораторной диагностикой, отвечающей современным международным стандартам качества. Квалифицированный персонал, а также применение высокотехнологичного оборудования помогают обеспечивать высокое качество лабораторных исследований вне зависимости от региона.

 

Группа клинико-диагностических лабораторий KDL создана в 2003 году. Уникальность лабораторий сети KDL в том, что каждая из них является диагностической. Это означает, что большая часть исследований проводится на месте, на собственном оборудовании, специалистами компании, не требует дорогостоящей транспортировки биоматериалов в центральную лабораторию в Москве. В этом состоит стратегия компании, в основу которой лег передовой опыт немецкой и европейской диагностики.

Омская лаборатория KDL также оснащена всем спектром приборов для проведения точной диагностики, включая оборудование для исследований специальных маркеров (остеопороз, патология миокарда и т. д.), общеклинических и биохимических исследований, иммуногематологии, аллергодиагностики, диагностики аутоиммунной патологии и многих других.

Первая лаборатория KDL в Омске была открыта в 2005 году. Сегодня лаборатория «KDL ОМТЕСТ» осуществляет более тысячи видов анализов. Среди них как стандартные исследования, так и специальные тесты, позволяющие предоставлять врачам до 70 процентов значимой информации для постановки диагноза.

Именно обеспечение доступа к достоверной информации о состоянии здоровья для частных клиентов медицинских специалистов и является основной миссией компании.

Адреса лабораторий KDL в г. Омске:

пр. Мира, 10; ул. Герцена, 13; ул. Звездова, 128; ул. 70 лет Октября, 13/3,

тел.: 8 (3812) 90-60-90, 8-800-700-60-40

www.kdllab.ru