время меняться/ восточный вектор

Поможет иглоукалывание!   

Доктор ГАО ЛИНЬ, руководитель «Центра восточной медицины Хуа То», иглорефлексотерапевт, представительница врачебной династии в седьмом поколении:

 

– Причин лишнего веса очень много. Для врача лишний вес пациента – не косметический дефект, а заболевание. Наш Центр – не салон красоты и не клиника пластического хирурга. Сюда приходят пациенты с серьезными заболеваниями – сердечно-сосудистыми, желудочно-кишечными, эндокринными, нарушениями обменных процессов. Лишний вес – лишь один из симптомов. И наша задача – не просто снизить вес, а помочь устранить заболевание. 

Пациенты с лишним весом часто страдают сахарным диабетом, гипертиреозом, миомами матки, кистами яичника, мастопатией. К ожирению ведут и заболевания, связанные с нарушением обмена веществ, когда организм вовремя не выводит переваренные остатки пищи, и они превращаются в шлаки и токсины. Хронические заболевания органов пищеварения и сидячий образ жизни – одна из частых причин лишнего веса. Переедание – большая нагрузка на желудок, печень, поджелудочную железу, причина запоров, интоксикации организма и таких заболеваний, как гастриты, панкреатиты, колиты.  

Следует различать истинное ожирение за счет роста жировой клетчатки и лишний вес за счет воды. Недавно одна из пациенток обратилась к нам с большим весом, вызванным отеками. После курса иглоукалывания эндокринная система пришла в норму, отеки ушли, а с ними и лишние килограммы. Другой пациент обратился к нам с подагрой, температурой +39 и ожирением. В больнице его лечили антибиотиками. Мы назначили ему иглоукалывание и локальную криотерапию. Через 10 дней его состояние значительно улучшилось. За то время, что он проходит курсы иглоукалывания, пациент вернулся к нормальной жизни и сбросил 17 кг. Причиной ожирения была подагра, которую нам удалось победить. 

Лечение в «Хуа То» комплексное и основано на иглоукалывании. Параллельно восстанавливаем кровообращение, чтобы ускорить обменные процессы. Это единственный метод лечения,  восстанавливающий обмен веществ и иммунную систему.

Врач-иглорефлексотерапевт обязательно объяснит пациенту, каким должен быть режим питания. Желудок, печень, желчный пузырь, толстый кишечник работают в определенные часы. Важно знать биоритмы организма, чтобы он нормально функционировал. Обменные процессы начинают тормозиться после 30 лет, и с этого возраста женщины часто начинают полнеть. В таких случаях придет на помощь профилактическое иглоукалывание.

За 20 лет работы в Омске мы накопили большой опыт успешного лечения с помощью иглорефлексотерапии и готовы помочь тем, кто еще не испытал на себе воздействия этого метода. Согласно восточной философии, весна – время активной работы печени. Рекомендую читателям прийти к нам на профилактику – восстановить работу печени и обменные процессы. Курс иглоукалывания поможет восстановить баланс энергий, защитить жизненно важные органы и снять стрессы. А это – путь к здоровью и красоте! 

Необходима консультация специалиста

Лиц. №55-01-000228 от 10.08.2006

 Содержание