разрешите представить

 

Лариса ЗАДОРИНА

Фото Александра МАКСИМОВА

 

Максим КОРОЛЕВ: «Мы гарантируем надежный сервис!»

 

Знакомьтесь: директор  ООО «Респект-Транс. Сервис» - Максим Королев. Ему 29 лет. В бизнесе - 12 лет. Имеет высшее экономическое образование. Женат. По знаку зодиака Стрелец.Его бизнес - грузоперевозки. Маршрут ответственный и неблизкий: Москва - Омск. Пятый год фирма успешно развивается, увеличиваются объемы перевозок, постоянно расширяется круг постоянных заказчиков.

Корреспондент журнала «Сибирь и Я» предложила Максиму Королеву свой «маршрут» общения. Он любезно согласился.

- Максим Николаевич, есть предложение поговорить о вашем молодом предприятии «Респект-Транс. Сервис». Вы занимаетесь грузоперевозками?

- Да, мы действительно занимаемся грузоперевозками. Это основной вид нашей деятельности. Маршрут Москва - Омск. Любые партии: образно говоря, от коробки спичек до ста тонн мы можем перевезти сразу. На омском рынке мы уже четвертый год. По специфике нашего бизнеса – это большой срок…

 - Конечно же, за это время у вас сложился коллектив. Согласитесь, это немаловажно в вашем специфическом деле.

- Абсолютно согласен: кадры решают все. В 2006 году мы полностью изменили оперативное управление компанией, ушли от прежних методов управления. Хорошо отлажена претензионная работа. Сегодня мы все больше ориентируемся на клиента. Одним словом – мы выросли и состоялись. Для сравнения могу привести пример: в 2006 году объем перевозок нашей фирмы вырос на шестьдесят процентов. Это говорит о возросшем доверии наших клиентов.

- Максим Николаевич, вы занимаетесь сервисными услугами.  Расскажите о сервисе вашего предприятия.

- Наши партнеры довольны уровнем нашего сервиса. Есть свой автомобильный парк, новый вместительный склад, специализированная погрузочно-разгрузочная техника. Все в комплексе - это очень удобно для наших клиентов. Они прекрасно знают, что мы можем и забрать груз из Москвы, и отправить его в столицу.

-  Вы человек не случайный в бизнесе вашего профиля. Двенадцать лет в нашем городе грузоперевозками успешно занимается ваша мама, Елена Артуровна Королева. Значит, выбор своего дела не случаен?

  - Да. Он весьма осознанный. Я очень благодарен Елене Артуровне. А начинали-то мы вместе. Я прошел хорошую школу, многому научился, был коммерческим директором, а в настоящее время ступил на свой путь. И в чем-то теперь даже могу подсказать маме.

- У вас работают молодые, но очень ответственные люди. Возросший уровень предприятия - это и их заслуга?

- Еще бы! Наши успехи и высокий уровень сервисного обслуживания стали возможны только благодаря моему коллективу. Я ему очень признателен за грамотную работу, за ответственность, трудолюбие и порядочность. Убежден: кадры решают все.

- Среди ваших постоянных партнеров – крупные, солидные компании Москвы, Омска, других городов. Если не секрет, назовите кого-нибудь из них.

-  Вы знаете, таких фирм не одна сотня. Например, только некоторые – компания «Омсквинпром», салон мебели «Монблан», торговые фирмы «Игрушка», «Николь», «СИВИК», «Геос» и многие другие.

- Где находится ваше предприятие?

- Наш офис находится на грузовом дворе Омск-Северный – это в Амурском поселке, ул. Пристанционная, 1.

- Что еще может предложить ваша компания потенциальному клиенту?

- Очень многое. Можем отправить контейнер с домашними вещами, разработать оптимальную схему маршрута, осуществить погрузку, разгрузку, хранение грузов, контроль над их следованием, страхование грузов и многое другое. Звоните, приезжайте, заказывайте! Мы гарантируем надежный сервис.