Текст  Эльвиры  КАДЫРОВОЙ

Фото Геннадия МАГДЕНКО и из архива агентства

 

Профессионалы праздника

 


 

Кому не знакомы эти длинные роскошные автомобили в пене воздушных шаров, едва ли не ежедневно увозящие молодоженов  в новую, очень хочется надеяться – счастливую жизнь?! Бывают и маленькие ретро-машинки. И «Мерседесы», и «Волги». Все это «реквизит» агентства свадебных услуг «Лимузин-сервис». Но если вы думаете, что агентство ограничивается лишь предоставлением брачующимся средств передвижения, вы глубоко заблуждаетесь.

«Не только лимузины!» – девиз агентства «Лимузин-сервис». Тут вам организуют свадьбу «по полной»: от пригласительных открыток из лучших европейских каталогов до шикарного свадебного платья, от банкетного зала на любое количество персон до номера люкс с шампанским и свечами.
И, конечно же, незабываемый свадебный торт, грандиозный фейерверк, запуск в небо голубей, выступление звезд российской эстрады, профессиональная фото- и видеосъемка. Словом, все, чего душа пожелает. «Для нас нет ничего невозможного. Или почти ничего» – это еще один девиз агентства, озвученный его арт-директором Татьяной Коденцовой.

Впрочем, свадьба – не единственный повод заказать себе праздник в «Лимузин-сервисе». Здесь возьмутся и за организацию празднования дня рождения (детского и взрослого), и за 8 Марта, и за Новый год. Причем сделают все от и до. Так сказать, праздник «под ключ».

Кто-то захотел объясниться в любви, «паря в небесах» на подъемнике. Кто-то – ознаменовать рождение малыша фейерверком. Расцветившееся яркими звездочками небо надолго запомнят в роддоме № 1. Есть люди, которые считают, что купили водки, закуски – и уже праздник. Хотите понять, что этого катастрофически мало? Загляните в «Лимузин-сервис».

В небольшом, но уютном офисе первым делом бросаются в глаза коробочки с фейерверками. Тут же, на видео, можно оценить практическое действие каждого. Думается, скоро они пойдут в ход – на Новый год уже много заказов. Новый год – благоприятное время для проявления творческой фантазии. Будут корпоративные вечеринки (программа – самая разнообразная), детские семейные праздники с Дедом Морозом и клоунами, да мало ли что еще можно напридумывать! И немаловажным будет на этих праздниках чудо человеческого общения, которое могло бездарно утонуть в двух стаканах водки.

«Я коллекционирую талантливых людей», – улыбается Татьяна. Это она о том, как по крупицам, по жемчужинкам собирала коллектив, где есть и цирковые артисты, и вокальные исполнители, и духовой оркестр. Или вот сейчас актеры, отправляющиеся в народ в костюмах Дедов Морозов. Люди, с которыми успешно сотрудничество и, главное, сотворчество. Профессионалы праздника. А столичные звезды… Что ж, и их можно пригласить.
Но наши не хуже, честное слово. Они и за Боярского споют, и за Верку Сердючку. Сама Татьяна  для торжественного поздравления наших читателей с Новым годом и Рождеством облачилась в... Снегурочку.