выбираем лучшее   

«Идеал Бра»: дышите полной грудью…


Ценители женской красоты часто отмечают естественную привлекательность омичек.  Не обходя вниманием и тот факт, что у нас много дам с роскошными формами. И только сами женщины знают, как сложно подобрать красивое, удобное и практичное нижнее белье для обладательницы  выдающегося бюста. И вот – свершилось! Год назад в Омске появился первый салон «Идеал Бра», где можно выбрать бюстгальтер, идеально подходящий именно вам.  

– Как известно, размер и форма бюста влияют даже на самооценку женщины, поэтому так важен выбор комфортного и красивого бюстгальтера, – рассказывает Елена Кандаскалова, владелица салона «Идеал Бра» – Бра-фиттинг – индивидуальный подбор бюстгальтера с учетом особенностей фигуры. Это как пластическая операция, но за 1-1,5 часа, без наркоза и скальпеля. Первые такие магазины открылись в Англии двадцать лет назад, в Москве – более семи лет назад. Хочется, чтобы и омички могли пройти процедуру бра-ффитинга и приобрести качественное белье, ходить с высоко поднятой грудью.

Многим знакома проблема, когда из-за неудачного бюстгальтера грудь выпадает из чашечек или провисает, бретели оставляют на плечах глубокие борозды или постоянно спадают. Женщина начинает сутулиться, нарушается осанка, из-за сдавливания сосудов могут беспокоить головные боли. Бра-фиттинг полностью исключает все эти неудобства. Не случайно на примерку уходит не менее часа. Специалист (бра-фиттер) учтет не просто пожелания и запросы клиентки, а анатомические особенности фигуры, бюста. Поможет произвести примерку, застегнет пояс бюстгальтера, отрегулирует бретели, научит правильно укладывать грудь в бюстгальтер.

Если традиционный рынок нижнего белья ориентирован на 16 размерных рядов, мы предлагаем 120 размеров и массу вариаций. Широкий выбор моделей для груди больших размеров, ориентированных на круглую, эффектно поднятую грудь. Предпочтение отдано производителям из США, Англии, Польши, известным брендам Nessa, Curvy Kate, Panache. Преимущества –    высокопрочные ткани и кружево, сетки, продуманные лекала.

Многие покупательницы пишут в отзывах, что с новым бюстгальтером жизнь изменилась к лучшему. Они комфортно и уверенно себя чувствуют, носят декольтированные наряды. Есть специальные модели бюстгальтеров для спорта, уменьшающие колебания груди на 80% при физической нагрузке, активном образе жизни. А для дома и отдыха предлагаем комфортные бескосточковые модели. Даже на самую большую грудь.     

Когда мы носим «правильное» белье, меняется  и силуэт фигуры. Грудь поднимается, открывается талия, становятся на место выточки в одежде. Кстати, мужья наших клиенток тоже отмечают перемены к лучшему в облике супруги. Помимо всего прочего, комфортное белье  «Идеал Бра» – прекрасный подарок любимой женщине.

С радостью приглашаю женщин в наш салон. Мы готовы познакомить милых дам с ассортиментом и предоставить первую услугу бра-фиттинга в подарок.

 Содержание