событие

В добрый путь, выпускники!     


Отшумел выпускной бал в одном из лучших учреждений образования нашего города – лицее № 66. За двадцать шесть лет истории учебного заведения из его стен вышло 319 медалистов. В этом году путевку в жизнь получили 102 выпускника. В их числе шесть медалистов – Кристина Зенченко, Яна Панкова, Анна Михайлюкова, Полина Иванова, Ирина Силантьева, Артем Тилипкин. Один из лучших лицеистов, Максим Дианов, по итогам ЕГЭ по русскому языку набрал сто баллов, в его аттестате – всего одна «четверка».

От Правительства Омской области и регионального минздрава лицеистов поздравила зам. министра здравоохранения Омской области О. Н. Богданова. По поручению врио губернатора А. Л. Буркова она вручила благодарственное письмо родителям выпускницы Полины Ивановой. 

– Пусть вам повезет в поступлении в вузы, – обратилась в напутственной речи к виновникам торжества Наталья Николаевна Небесная, директор лицея. – Пусть ваша целеустремленность, верность традициям лицея помогут преодолеть все преграды. Удачи всем и больших достижений на жизненном пути!..

Содержание